Orchidées dans un vase bleu
Signé (en bas à droite)
Huile sur panneau
55 x 46 cm
Provenance : Collection particulière, Ezgore-Orchidei
dans un vase bleu
La signature se trouve en bas à droite
Arbre, beurre,
55 x 46 cm.
Provenance : collection privée, Europe