Lot n° 722

IRENE KLESTOVA (1908-1989)

Résultat :
Estimation :

Orchidées dans un vase bleu Signé (en bas à droite) Huile sur panneau 55 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Ezgore-Orchidei dans un vase bleu La signature se trouve en bas à droite Arbre, beurre, 55 x 46 cm. Provenance : collection privée, Europe