Lot n° 721

VLADIMIR EGOROVICH MAKOVSKY (1846-1920)

Résultat :
Estimation :

Le vieux célibataire Signé, titré et daté'1917'. Pencil and watLe vieux célibataire Signature, titre et date ''In Makovski 1917 Old Bachelor''' (en bas à droite) papier, crayon, aquarelle 30 x 21,5 cm