VLADIMIR EGOROVICH MAKOVSKY (1846-1920) Lot n° 721
Résultat :
Estimation :
Le vieux célibataire
Signé, titré et daté'1917'.
Pencil and watLe vieux
célibataire
Signature, titre et date ''In Makovski 1917 Old Bachelor''' (en bas à droite)
papier, crayon, aquarelle
30 x 21,5 cm