Lot n° 716

ANDREY AFANASYEVICH EGOROV (1878 - 1954)

Résultat :
Estimation :

Village provincial russe avec troïka Signé "A Jegorov" (en bas à droite) Aquarelle et gouache sur papier 25 x 32,4 cm Provenance : Sotheby's, Londres, 31.05.2001, lot 88 Collection Privée, Les Trois Euro-Russes. signature'A Jegorov' (en bas à droite) papier, aquarelle, gouache. 25 x 32,4 Provenance : Sotheby's, Londres, 31.05.2001, lot 88 Collection particulière, Europe