Lot n° 702

KONSTANTIN IVANOVICH GORBATOV (1876 - 1945)

Résultat :
Estimation :

Vue d'automne sur l'église Signé "C. Gorbatoff' (en bas à droite) Huile sur toile posée sur carton 51 x 61 cm Provenance : Collection Privée, Jour d' Automne. Vue de l'église signature "C. Gorbatoff' (en bas à droite) toile sur carton, huile 51 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Europe