KONSTANTIN IVANOVICH GORBATOV (1876 - 1945) Lot n° 702
Résultat :
Estimation :
Vue d'automne sur l'église
Signé "C. Gorbatoff' (en bas à droite)
Huile sur toile posée sur carton
51 x 61 cm
Provenance : Collection Privée,
Jour d'
Automne.
Vue de l'église
signature "C. Gorbatoff' (en bas à droite)
toile sur carton, huile
51 x 61 cm
Provenance : Collection particulière, Europe