Lot n° 92

Robert Combas (1957)

Estimation :

L'homme au béret et la bouche qui dégouline ou qui bave, 1989 Acrylique sur papier marouflé sur toile signée et datée sur le côté en bas à droite 65 x 50 cm Répertorié sous le numéro 1741 des archives Combas Provenance: Collection particulière