L'homme au béret et la bouche qui dégouline ou qui bave, 1989
Acrylique sur papier marouflé sur toile signée et datée sur le côté en bas à droite
65 x 50 cm
Répertorié sous le numéro 1741 des archives Combas
Provenance: Collection particulière