Lot n° 44

Léonor FINI (1908-1996)

Résultat :
Estimation :

Colloque Entre Monos Et Una, 1987 Huile sur papier marouflé sur toile signé 34 x 26 cm Richard Overstreet a confirmé l'authenticité de cette oeuvre Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré Provenance: Vente Sotheby's, 24 mars 2004, lot n°157