Colloque Entre Monos Et Una, 1987
Huile sur papier marouflé sur toile signé
34 x 26 cm
Richard Overstreet a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré
Provenance: Vente Sotheby's, 24 mars 2004, lot n°157