Tête de femme, vers 1980
Huile sur papier signé
26 x 21,5 cm
Richard Overstreet a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré
Provenance: Vente Christie's Londres, 8 février 2013, lot n° 53