Horizontal Red Lines, 1972
Crayon de couleur sur papier.
Signé, titré datée 9/25/72 et situé Paris en bas à gauche.
Gekleurd potlood op papier.
Gesigneerd, getiteld 9/25/72 en gelegen in Parijs linksonder.
27 x 21 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Yvon Lambert, Paris.
Collection privée, Paris.