Lot n° 44

DAVID LAMELAS ( né en 1946)

Estimation :

Keys Gardens, Tree formation, one elevated from the Ground, 1990-95. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé et daté en haut à droite. Titré en haut à gauche. Grafiet en aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsboven. 55 x 75 cm Provenance/Herkomst: Marie-Puck Broodthaers, Bruxelles. Collection privée, Belgique.