Lot n° 29

Stéphane Mandelbaum (1961-1986)

Estimation :

Autoportrait. Stylo à bille et collage sur papier. Signé en bas au milieu. Balpen en collage op papier. Onderaan in het midden gesigneerd. 37 x 27 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.