Lot n° 23

DAVID LAMELAS (né en 1946)

Estimation :

Aleph, 1987. Pastel sur toile. Signé et daté en bas à droite. Pastel op doek. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 46 x 50 cm Provenance/Herkomst: Marie-Puck Broodthaers, Bruxelles. Collection privée, Belgique.