Sans titre, 1987.
Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier.
Signé, daté et dédicacé.
«A Zaira con affetto» en bas à droite.
Grafiet- en kleurpotloden op papier.
Gesigneerd, gedateerd en gesigneerd “A Zaira con affetto” rechtsonder.
49 x 34.5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.