Lot n° 18

Sandro CHIA (né en 1946)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1987. Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier. Signé, daté et dédicacé. «A Zaira con affetto» en bas à droite. Grafiet- en kleurpotloden op papier. Gesigneerd, gedateerd en gesigneerd “A Zaira con affetto” rechtsonder. 49 x 34.5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.