Sans titre, 1968
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
36 x 44 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Carrefour, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.