Sans titre, 1969
Huile sur toile
Signée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.
36 x 47.3 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Carrefour, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.