Lot n° 6

Henri Michaux (1899-1984)

Estimation :

Sans titre, 1969 Encre sur papier. Signée en bas à droite. Contresignée et datée 1969 au dos. Inkt op papier. Gesigneerd rechtsonder. Gecombineerd en gedateerd 1969 op de achterkant. 50 x 65 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Waterloo. Certifié au dos par l'artiste en date du 10.03. 1969