Sans titre, 1969
Encre sur papier.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée 1969 au dos.
Inkt op papier.
Gesigneerd rechtsonder.
Gecombineerd en gedateerd 1969 op de achterkant.
50 x 65 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Waterloo.
Certifié au dos par l'artiste en date du 10.03. 1969