Lot n° 1

Henri MOORE (1898-1986)

Estimation :

Pierre de Dante, 1977 Mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite Loodpotlood op papier. Gesigneerd rechtsonder 25 x 17.5 cm Provenance/Herkomst: Galerie de France, Paris. Collection privée, Paris.