Pierre de Dante, 1977
Mine de plomb sur papier.
Signée en bas à droite
Loodpotlood op papier.
Gesigneerd rechtsonder
25 x 17.5 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie de France, Paris.
Collection privée, Paris.