LOT de trois paires de CLIPS d'oreille en métal... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LOT de trois paires de CLIPS d'oreille en métal doré dont sphère serti de 1/2 perles, nœuds, et tiges serties de strass bleus et verts.
L : 4,3 et 3 cm. cm.