Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Roger SURAUD ( 1938-2016) "Esmeralda" dansant sur le parvis de Notre-Dame de Paris Huile sur toile, signé en bas à droite. Cca 1980 96 x 145 cm Certificat d'authenticité d 'époque signé par R.SURAUD sera remis à l'acquéreur.