Roger SURAUD ( 1938-2016)
"Esmeralda" dansant... Lot 53 01
Résultat :
Estimation :
Roger SURAUD ( 1938-2016)
"Esmeralda" dansant sur le parvis de Notre-Dame de Paris
Huile sur toile, signé en bas à droite.
Cca 1980
96 x 145 cm
Certificat d'authenticité d 'époque signé par R.SURAUD sera remis à l'acquéreur.