VOLTAIRE (1694-1778)
LA HENRIADE avec les notes,variantes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
VOLTAIRE (1694-1778)
LA HENRIADE avec les notes,variantes et divers écrits .
Editeurs BAUDOUIN Frères 1828
Reliure en demi basane vert foncé, dos orné de filets et titres or, imprimé sur papier vergé, plats frottés ;rousseurs.
21x13,5 cm 536 pages
état correct