Maurice François Auguste COURANT (1847-1925)
Paysage... Lot 29 01
Résultat :
Estimation :
Paysage à marée basse .
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 82 cm
Avec cadre mouluré doré d'époque