Denis SCHMITT (1955)
Chaluts Port du Grau du Roi... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Denis SCHMITT (1955)
Chaluts Port du Grau du Roi
Aquarelle sur vélin d'Arches, signée,datée 79, en bas à droite.
1979
12 x 17 cm
Avec cadre doré XIXe
Collection particulière