Léon DANCHIN (1887-1938)
"Setters anglais et Perdreaux"
GRAVURE... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938)
GRAVURE polychrome,signée en bas à droite,46/500.
Copyright par Léon DANCHIN
Début XXe
62,50 cm
Accidents