Bague en or 14 carats sertie d'un diamant taille... Lot 2139
Résultat :
Estimation :
Bague en or 14 carats sertie d'un diamant taille pas à pas de 5,63 carats flanqué de rangées de diamants baguettes, entre une double bande sertie de petits diamants taille brillant, taille 17 mm. Le diamant est de qualité SI1. Poids brut 13 grammes.