Jean-Marie POUMEYROL.
Nature morte.
Aquarelle signée et datée en bas à droite 1991.
D. : 10 x 14 cm.
Encadrée sous verre.
On joint . : Jean-Marie POUMEYROL.
L'escalier.
Mine de plomb signée et datée 26/12/86 en bas à droite.
D. : 15 x 10 cm (à vue)