RAY COSTER
AK47, Art Againt War, 2015
Sculpture publiée en 200 exemplaires
Signée et numérotée
Dimension : 40 x 25 cm.
L'artiste a fait un nœud emblématique dans le canon de cet AK47.En référence à sa devise -Art againt War-
Avec son coffret en bois.