Harentz « Port Poulguenec 1 août 45 » Dessin,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Harentz « Port Poulguenec 1 août 45 » Dessin, crayon, Titré et daté en hg , 205*270 mm. Extrait d'un carnet à spirale. Gabriel Harentz (Peintre arménien né à Istanbul en 1906). Provenance : Succession de l'artiste.