Charles Lanert (1902-1995)
Portrait
Huile sur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Charles Lanert (1902-1995)
Portrait
Huile sur carton
23,5 x 18 cm
PROVENANCE :
Ancienne collection Michel Vincenot
Collection particulière, France
EXPOSITION :
Galerie Hautefeuille, 1950