Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Charles Lanert (1902-1995) Portrait Huile sur carton 23,5 x 18 cm PROVENANCE : Ancienne collection Michel Vincenot Collection particulière, France EXPOSITION : Galerie Hautefeuille, 1950