Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Martha Grunenwaldt (1910-2008) Portraits Pastel et crayons de couleurs sur papier Signé en bas au milieu 54 x 36 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de la famille de l'artiste