GASTON CHAISSAC (1910-1964)
LETTRE ILLUSTRéE
Dessin... Lot 8
Résultat :
Estimation :
GASTON CHAISSAC (1910-1964)
LETTRE ILLUSTRéE
Dessin et lettre manuscrite recto-verso sur feuillet tiré d'un cahier d'écolier
Encre sur papier
Annotée et signée
20 X 15,5 cm
PROVENANCE :
Collection particulière, Italie