Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

GASTON CHAISSAC (1910-1964) LETTRE ILLUSTRéE Dessin et lettre manuscrite recto-verso sur feuillet tiré d'un cahier d'écolier Encre sur papier Annotée et signée 20 X 15,5 cm PROVENANCE : Collection particulière, Italie