Augustin Lesage (1876-1954)
Burbure, 1944
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Augustin Lesage (1876-1954)
Burbure, 1944
Huile sur toile
Signée, titrée et datée "Mai 1944" en bas à droite
185 x 135 cm
PROVENANCE :
Collection particulière, France