Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Augustin Lesage (1876-1954) Burbure, 1944 Huile sur toile Signée, titrée et datée "Mai 1944" en bas à droite 185 x 135 cm PROVENANCE : Collection particulière, France