Albert LEBOURG (1849-1928)
La Seine à Croisset,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Albert LEBOURG (1849-1928)
La Seine à Croisset, bac de Dieppedalle
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 85 cm
Provenance :
Succession G., Normandie.