Lot n° 48

Estimation :

[MOBILIER DE POUPEE] Gien - Service de table de poupée " Ménage Bijou " en faïence fine à décor imprimé de scènes d'enfant comprenant douze assiettes de table, un saladier, une soupière et un salière poivrière. Dans sa boite de présentation d'origine (infimes égrenures)