[MOBILIER DE POUPEE]
Gien - Service de table de poupée " Ménage Bijou " en faïence fine à décor imprimé de scènes d'enfant comprenant douze assiettes de table, un saladier, une soupière et un salière poivrière. Dans sa boite de présentation d'origine
(infimes égrenures)