SCHUCO (ALLEMAGNE)
Deux jouets mécaniques en tôle et tissu, l'un figurant un clown jouant du violon, l'autre un clown faisant tourner une souris
(usures, oxydations, petits accidents, trous dans les tissus, sans clefs, fonctionnements à réviser)
Haut. : 11,5 cm