Lot de jouets comprenant un lugeur en tôle et tissu fabrication Japon (usures - Long. : 15 cm) - un chauffeur véhicule à grandes roues en tôle (usures, oxydations - Haut. : 10 cm) - un éléphant en plastique (traces de col, usures - Haut. : 10 cm) - un arrosoir en tôle sérigraphiée (usures - Haut. : 8 cm) et une Mercedes de marque DRGM (fortes usures, mauvais état, manques - Long. : 12,5 cm)