Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

Léon DANCHIN 2 sous verres : - "Deux épagneuls à l'arrêt" Signée en bas à gauche et numérotée 275/500 39 x 59 cm - "La bécasse " sous verre On joint un sous verre "Hungry Woodcock