Lot n° 248
Résultat : Non Communiqué
Léon DANCHIN
2 sous verres :
- "Deux épagneuls à l'arrêt"
Signée en bas à gauche et numérotée 275/500
39 x 59 cm
- "La bécasse "
sous verre
On joint un sous verre "Hungry Woodcock