Lot n° 44

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Result : Not available
Huile sur toile"DANS L'ARENE,Signée en bas à droite (Hommage à Botero).Format : 90 x 120 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location