Lot n° 40

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Result : Not available
Huile sur toile"BLONDE AUX YEUX BLEUS,Signée en bas à droite (Hommage à Lempicka).Format : 90 x 60 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location