Lot n° 9

BARTHES Alain (XXè siècle)

Result : Not available
Huile sur toile"SCENE D’INTÉRIEUR ,Signée en bas à gauche. Format : 60 x 50 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location