Grand col de dentelle rebordée de perles de jais... Lot 390
Résultat :
Estimation :
Grand col de dentelle rebordée de perles de jais (accidents, manques, trous…)
On y joint un fort lot de dentelles mécaniques ( rubans, volants, entre-deux…)