Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles et rais de coeur, estampillé de A. Lambert. Epoque Louis XVI. (Petits accidents à la dorure) 47,3 x 58 cm - Profil : 7,5 cm