Deux baguettes : Baguette en chêne mouluré de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Deux baguettes : Baguette en chêne mouluré de style Louis XVI XIXe siècle 25,5 x 32,6 cm - Profil : 4,8 cm Baguette en chêne mouluré de style Louis XVI XIXe siècle 25,8 x 33,8 cm - Profil : 4 cm