Cadre en bois mouluré doré et rechampi ocre rouge... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré doré et rechampi ocre rouge à décor de rinceaux de style XVIe siècle Italien. XXe siècle. (Petits accidents) 17 x 35 cm - Profil : 3 cm