Quatre baguettes : Paire de baguettes en bois... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Quatre baguettes : Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle. (Recoupées) 24,6 x 27,2 cm - Profil : 2 cm 24,4 x 27,5 cm - Profil : 2 cm Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle. (Accidents et recoupée) 22,5 x 29,8 cm - Profil : 2,3 cm Baguette en bois mouluré doré. Début du XIXe siècle. (Recoupée) 13,7 x 19,4 cm - Profil : 2 cm