Deux cadres : Cadre en bois sculpté et teint.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Deux cadres : Cadre en bois sculpté et teint. XIXe siècle. (Piqué) 34,2 x 54,6 cm - Profil : 6 cm Cadre plat en bois fruitier avec motif estampé Circa 1900. 30,3 x 57,2 cm - Profil : 4,2 cm