Trois cadres : Cadre en chêne mouluré. Fin du XIXe siècle. (Accidents) 25,1 x 32,3 cm - Profil : 3,3 cm Baguette en chêne mouluré. Début du XXe siècle 48,4 x 68,8 cm - Profil : 6 cm Cadre en chêne mouluré. Circa 1900. 23 x 30,1 cm - Profil : 7 cm