Deux cadres : Cadre à pente en chêne mouluré.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Deux cadres : Cadre à pente en chêne mouluré. Début du XXe siècle. 48,2 x 58 cm - Profil : 6,4 cm Cadre à pente en bois de fruitier. Epoque Louis-Philippe. (Recoupé) 34,8 x 61,8 cm - Profil : 7,5 cm