Maria Antonia Régina Franciae Nata Archid Austrix.
Eau-forte au burin, d'après un modèle de Militz Johann
Michael (1725-1779), imprimée à Vienne. Représentant un portrait en médaillon de la jeune souveraine.Bon état.
École autrichienne du XVIIIe siècle.
H.: 38 cm - L.: 23 cm.