Lot n° 190

Estimation :

Meuble d'appui en bois noirci à décor incrusté de laiton affectant la forme de végétaux, et orné de bronze.Il ouvre à une porte laissant découvrir des étagères.Dessus de marbre blanc . Epoque NAPOLEON III. Dimensions: 110 X 118 X 38 cm. Avec sa clé. (Nombreux manques et accidents, un pied