Montre bracelet de dame, le boîtier et le bracelet... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame, le boîtier et le bracelet en or gris. Le cadran rectangulaire à index encadré de diamants brillants, le bracelet à maille milanaise sur fermoir à coulisse fermé par deux huits.
Travail français.
Mouvement mécanique (non garanti).
L(cadran)_18 cm, L(cadran)_2.3 cm
Poids brut: 45 grammes, 18K, 750°/00
Le cadran usé sans verre, manque un diamant.