Lot n° 327

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame, le boîtier et le bracelet en or gris. Le cadran rectangulaire à index encadré de diamants brillants, le bracelet à maille milanaise sur fermoir à coulisse fermé par deux huits. Travail français. Mouvement mécanique (non garanti). L(cadran)_18 cm, L(cadran)_2.3 cm Poids brut: 45 grammes, 18K, 750°/00 Le cadran usé sans verre, manque un diamant.