Lot n° 234

D'après Claude Michel dit CLODION (1738-1814)

Résultat :
Estimation :

Satyresse jouant du tambourin et deux jeunes satyres Bronze à patine médaille. Porte la signature: Clodion, sur le tertre. Base ronde moulurée. H. 86 cm